ГАПОУ "Еланский аграрный колледж"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Еланский аграрный колледж"
Добро пожаловать! Рады приветствовать Вас на сайте нашего колледжа!

Списки абитуриентов зачисленных в ГАПОУ "Еланский аграрный колледж"

5500 просмотров Добавлено: 15 августа 2018 9:10

Список абитуриентов группы 3-О (Организация обслуживания в общественном питании) по среднему баллу

ФИО

Средний балл

Достижения

1.

Духина Зинаида Зуфаровна

4.4

 

2.

Кустова София Романовна

4.3

Диплом районного фотоконкурса для молодежи

3.

Корнейко Екатерина Романовна

4.3

 

4.

Шепелева Наталья Юрьевна

4.2

 

5.

Лавринова Ирина Сергеевна

4.2

 

6.

Волошко Ольга Александровна

4.1

 

7.

Зубкова Ирина Витальевна

3.9

 

8.

Шиленко Александра Александровна

3.9

 

9.

Бокова Марина Владимировна

3.9

 

10.

Юрченко Оксана Артемовна

3.7

 

11.

Невежина Анастасия Сергеевна

3.7

 

12.

Нурулоева Виктория Алишеровна

3.6

Диплом Всероссийского конкурса-фестиваля «Триумф Талантов» академический вокал; Диплом зонального конкурса юных вокалистов; районная грамота за конкурс рисунков и плакатов

13.

Молодцов Дмитрий Вадимович

3.6

 

14.

Коробкина Наталья Александровна

3.6

 

15.

Коробкина  Ольга Александровна

3.6

 

16.

Долгов Никита Геннадьевич

3.5

 

17.

Кулешова Анастасия Федоровна

3.5

 

18.

Манякина Карина Юрьевна

3.5

 

19.

Касымов Владимир Михайлович

3.5

 

20.

Писляр Алексей Олегович

3.5

 

21.

Сорокина Дарья Михайловна

3.4

 

22.

Ушакова Любовь Викторовна

3.4

 

23.

Борискова Елена Владимировна

3.4

 

24.

Михеева Яна Юрьевна

3.4

 

 

 Список абитуриентов группы 9-ТО (Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта) по среднему баллу

ФИО

Средний балл

Достижения

1.

Зубарев Денис Андреевич

4.2

 

2.

Белостоцкий Артем Дмитриевич

4.1

 

3.

Панов Дмитрий Игоревич

4.05

 

4.

Иванов Алексей Сергеевич

3.9

 

5.

Максиков Александр Алексеевич

3.8

 

6.

Коломыцев Максим Сергеевич

3.8

 

7.

Соловьёв Вячеслав Сергеевич

3.8

 

8.

Шмидт Владислав Викторович

3.7

 

9.

Козенко Андрей Сергеевич

3.7

 

10.

Карташов Даниил Дмитриевич

3.7

 

11.

Пряхин Павел Александрович

3.6

 

12.

Мубаракшин Максим Андреевич

3.6

 

13.

Яблуновский Тимофей Борисович

3.6

 

14.

Ткачёв Данила Андреевич

3.6

 

15.Муравьёв Никита Алексеевич 3,6

16.

Туманов Александр Алексеевич

3.5

 

17.Наврузов Далер Бахромович3.5
18.Кондауров Геннадий Игоревич3.4

19.

Корниенко Данила Владимирович

3.4

 

20.

Киранов Юрий Васильевич

3.4

 

21.

Савостин Михаил Иванович

3.4

 

22.

Ланских Иван Андреевич

3.3

 

23.

Рубанов Даниил Михайлович

3.3

 

24.

Намазов Роял Аяз оглы

3.2

 

  

Список абитуриентов группы 4-ТПС (Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции) по среднему баллу

ФИО

Средний балл

Достижения

     1.


Филькина Александра Владимировна

4,5

 

2.

Жегулова Дарья Владимировна

4.3

3.

Белюкова Наталья Дмитриевна

4.2

Грамота за активное участие в художественной самодеятельности; Грамоты за призовые места «Ландшафтный дизайнер»

4.

Жарков Иван Александрович

4.2

5.

Волков Даниил Евгеньевич

4.2

6.

Кусаинова Анжелика Николаевна

4,1

7.

Журбин Иван Владимирович

4.05

За акт. участие и за II м. в обл. конкурсе творч. работ «Зеркало природы», за участие во всерос. молодежном предмет. чемпионате по математике, диплом участия в общерос. Предм. олимпиаде по биологии

8.

Земскова Алёна Сергеевна

3.6

9.

Сыроежкина Алеся Дмитриевна

3.6

10.

Панжин Юрий Юрьевич

3,6

11.

Поленичкин Иван Андреевич

3,6

12.

Русакова Валерия Алексеевна

3,5

13.

Карпова Татьяна Николаевна

3,5

14.

Третьякова Ирина Юрьевна

3,5

15.

Шевцова Алина Александровна

3.4

16.

Божко Екатерина Владимировна

3,4

17.

Голева Яна Михайловна

3,4

18.

Туренко Алексей Александрович

3,4

19.

Сунцова Виктория Константиновна

3,39

20.

Цветков Данила Сергеевич

3.3

21.Живодёров Александр Петрович3,3
22.

Иванов Даниил Александрович

3.2

23.

Обухов Александр Сергеевич

3,2

24.

Саитов Эдвард Сагитович

3,2

25.

Исмайлова Кристина Максимовна

3.1

 

 Список абитуриентов группы 5-Т (Технология молока и молочных продуктов) по среднему баллу

ФИО

Средний балл

Достижения

Наличие медицинской справки

1.

Бузунова Юлия Андреевна

4.9

 

 

2.

Сорока Анастасия Дмитриевна

4.7

Грамота победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады по технологии, Диплом по южному федеральному округу за рисунок «Зимнее утро», Диплом за участие рисунков

Имеется

3.

Бордукова Ангелина Ивановна

4.6

 

Имеется

4.

Носова Виктория Александровна

4.5

 

Имеется

5.

Кокшин Сергей Сергеевич

4.5

 

Имеется

6.

Гудов Алексей Сергеевич

4.4

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса проектных работ; Диплом 3 степени районных исторических чтений; Грамота Всероссийской олимпиады по литературе и биологии

Имеется

7.

Максикова Алина Алексеевна

4.4

 

Имеется

8.

Зозуленко Дмитрий Алексеевич

4.3

 

Имеется

9.

Паршин Дмитрий Сергеевич

4.3

 

Имеется

10.

Ольховская Светлана Александровна

4.2

 

Имеется

11.

Пономарева Александра Сергеевна

4.2

 

Имеется

12.

Железняков Глеб Алексеевич

4.2

 

Имеется

13.

Козарезов Алексей Витальевич

4.1

Диплом Всероссийский детско-юношеский конкурс на английском языке «Деревня»

Имеется

14.

Михайлов Никита Евгеньевич

4.1

 

Имеется

15.

Котломина Варвара Сергеевна

3.9

 

Имеется

16.

Жимерин Максим Дмитриевич

3.9

 

Имеется

17.

Скрипников Никита Евгеньевич

3.9

 

Имеется

18.

Быков Захар Сергеевич

3.8

 

Имеется

19.

Костенко Анастасия Романовна

3.8

 

Имеется

20.

Павленко Ирина Владимировна

3.6

 

Имеется

21.

Кокшин Александр Сергеевич

3.6

 

Имеется

22.

Сергеева Надежда Викторовна

3.6

 

Имеется

23.

Евтин Алексей Николаевич

3.6

 

Имеется

24.

Юрьев Дмитрий Алексеевич

3.5

Благодарственное письмо за добросовестный труд и активное участие в развитии Еланского маслосыркомбината

Имеется

 

 

Список абитуриентов группы 8-МТП (Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка) по среднему баллу

ФИО

Средний балл

Достижения

1.

Бурыкин Илья Сергеевич

4.4

 

2.

Бычков Андрей Васильевич

4.05

 

3.

Дубовенко Артем Александрович

4.05

 

4.

Ильин Денис Александрович

3.8

 

5.

Соболев Андрей Сергеевич

3.8

 

6.

Пименов Роман Сергеевич

3.7

 

7.

Александров Андрей Александрович

3.6

 

8.

Лебедев Роман Александрович

3.6

 

9.

Ломейко Алексей Евгеньевич

3.6

 

10.

Побока Андрей Сергеевич

3.6

Грамота за участие в викторине «Пасха»; Грамота Всероссийские соревнования по футболу; Благодарственное письмо за конкурс чтецов

11.

Тараненко Кирилл Алексеевич

3.6

 

12.

Толкачев Антон Александрович

3.6

 

13.

Купцов Кирилл Максимович

3.5

 

14.

Кобижаев Максим Сергеевич

3.4

 

15.

Козинский Александр Николаевич

3.4

 

16.

Кузин Леонид Андреевич

3.4

 

17.

Молодцов Лев Вадимович

3.4

 

18.

Нагибин Кирилл Станиславович

3.4

 

19.

Пиндич Данила Александрович

3.4

 

20.

Стрижов Александр Анатольевич

3.4

 

21.

Шишкунов Дмитрий Николаевич

3.4

 

22.

Парфенов Александр Юрьевич

3.3

 

23.

Бердников Денис Андреевич

3.2

 

24.

Колчин Александр Юрьевич

3.2

 

25.

Щербаков Александр Анатольевич

3.2